澳门赌场网站

澳门赌场网站概况

    姓名 职务 任职时间
    杨尚奎 校长 1958年6月-1960年8月
    吕良 党委书记 1958年6月-1961年
    党委书记、校长 1960年8月-1964年10月
    张慈瑞 党委副书记、副校长 1958年6月-1964年
    党委书记 1978年3月-1983年
    李林 党委副书记、副校长 1958年6月-1961年
    邹锦诚 副校长 1958年6月-1966年2月
    吴启中 秘书长 1958年6月-1962年5月
    臧靖 党委副书记 1960年12月-1966年
    李云扬 副校长 1962年5月-1962年10月
    党委副书记、副校长 1962年10月-1964年10月
    党委书记、副校长 1964年10月-1966年5月
    谷霁光 副校长 1961年-1966年5月
    校长 1979年-1983年9月
    名誉校长 1983年9月-1993年3月
    于 生 副校长 1961年1月-1966年5月
    白尚德 秘书长 1964年10月-1966年5月
    革委会副主任 1968年5月-1968年10月
    徐戈东 瑞金分校校长 1965年8月-1966年6月
    张希仁 瑞金分校党委副书记 1966年2月-1966年6月
    黄金贵 瑞金分校副校长 1966年2月-1966年6月
    徐从忠 瑞金分校副校长 1966年2月-1966年6月
    孟绍周 革委会主任 1968年5月-1968年10月
    张九同 革委会副主任 1968年5月-1968年10月
    涂湘木 革委会副主任 1968年5月-1968年10月
    王纪明 筹建小组组长 1972年12月-1978年
    周振远 总支书记、筹建小组副组长 1973年3月-1978年
    鲁 明 总支副书记 1973年3月-1983年9月
    林怀远 筹建小组副组长 1974年9月-1978年
    林 英 副校长 1979年-1983年9月
    刘瑞霖 党委副书记、副校长 1980年1月-1983年
    王毅忱 副校长 1980年1月-1983年9月
    顾问 1983年-1984年
    张继福 副校长 1979年-1987年
    副书记 1987年1月-1993年4月
    王仲才 副校长 1983年-1987年
    校长 1987年1月-1993年
    陈正夫 副校长 1983年-1990年
    关 键 党委书记 1983年-1990年
    戴执中 校长 1983年-1987年1月
    名誉校长 1987年1月-1993年4月
    肖纯槐 副校长 1983年-1988年
    熊耀祖 副校长 1987年1月-1993年4月
    邹道文 副校长 1987年1月-1993年4月
    吴吉祥 党委书记 1991年5月-1993年4月
    蒋如铭 党委副书记 1991年5月-1993年4月
    王振东 纪委书记 1991年5月-1993年4月
    何小江 副校长 1991年3月-1993年4月