澳门赌场网站

澳门赌场网站概况

    姓名 职务 任职时间 校名
    何焕奎 校长 1921.3-1925.9 江西公立医学专门澳门赌场网站
    王子玕 校长 1925.10-1926.10 江西公立医学专门澳门赌场网站
    李为涟 医学部主任 1927.2-1927.8 江西中山大学医学部
    校长 1927.8-1931.7 江西公立医学专门澳门赌场网站
    校长 1931.8-1940.11 江西公立医学专科澳门赌场网站
    熊 悛 校长 1940.12-1946.3 江西公立医学专科澳门赌场网站
    孟宪荩 校长 1946.4-1949.4 江西公立医学专科澳门赌场网站
    副校长 1951.3-1952.1 江西公立医学专科澳门赌场网站
    副院长 1952.2-1966 江西(省)医学院
    副院长 1980.4-1984.1 江西医学院
    名誉院长 1984.1-1994.1 江西医学院
    胡献尚 校长 1949.5-1949.8 江西公立医学专门澳门赌场网站
    李宏 校务委员会代理主任 1949.8-1949.11 江西省立医学专科澳门赌场网站
    改革委员会主任 1949.8-1949.11 江西省立医学专科澳门赌场网站
    张信昌 校务委员会副主任 1949.8-1949 江西省立医学专科澳门赌场网站
    改革委员会副主任 1949.8-1949 江西省立医学专科澳门赌场网站
    徐福静 校务委员会代理主任 1949.11-1950.9 江西省立医学专科澳门赌场网站
    改革委员会主任 1949.11-1950.12 江西省立医学专科澳门赌场网站
    副校长 1950.9-1950.12 江西省立医学专科澳门赌场网站
    许德 校长 1950.4-1951.12 江西省立医学专科澳门赌场网站
    院长 1952.1-1953.6 江西省医学院
    院长 1953.6-1958.6 江西医学院
    第一书记兼院长 1958.7-1963 江西医学院
    邱倬 副校长 1950.9-1951.5 江西省立医学专科澳门赌场网站
    魏怡春 第一副院长 1952.2-1952.7 江西省医学院
    邓子华 党支部书记 1952.7-1953.11 江西医学院
    乐峰 党支部副书记 1952.7-1954 江西医学院
    党委书记、副院长 1959.9-1963 江西医学院
    党委第二书记、副院长 1963-1966.9 江西医学院
    尚友 副院长 1953.9-1959 江西医学院
    党总支第一书记 1955.4-1956.4 江西医学院
    黄木兰 分总支书记 1954.10-1955.4 江西医学院
    党总支第二书记 1955.4-1956.4 江西医学院
    党委副书记 1956.4-1956 江西医学院
    林怀远 副院长 1956.2-156.4 江西医学院
    党委书记、副院长 1956.4-1958.7 江西医学院
    党委第二书记、副院长 1958.7-1963 江西医学院
    党委第一书记、副院长 1963-1966.9 江西医学院
    申涵 兼校长 1950.4-1952.12 解放军广西军区卫生澳门赌场网站
    王子玕 院长 1937.7-1949.9 国立中正医学院
    涂通今 院长 1949.10-1952 南昌医学院
    解放军华中医学院
    中南军区医学院
    中南军区第四军医院
    第六军医大学
    申涵 院长 1953-1954.4
    刘钊 政委 1949.10-1954.4
    熊少南 副院长 1949.10-1954.4
    曹旭 政治部主任 1949.10-1954.4
    米景贤 教务长 1949.10-1954.4
    王肇元 兼校长 1950.5-1952.12 解放军华南军区卫生澳门赌场网站
    王可钧 校长 1950.12-不详 河南军区卫生澳门赌场网站
    马统一 校长 1951-1953.5 解放军第42军医学院
    副校长 1953.5-1953.11 解放军第九军医中学
    副校长 1953.11-1954.8 解放军第八军医中学
    第二副校长 1954.9-1954.10 解放军第八军医澳门赌场网站
    魏健 副校长 1951.2-1952.12 解放军华南军区卫生澳门赌场网站
    校长 1953.1-1954.9 解放军第八军医中学
    副校长 1954.9-1958.6 解放军第八军医澳门赌场网站
    副院长 1958.7-1966 江西医学院
    王广斌 校长 1953.1-1953.11 解放军第九军医中学
    高彦身 副校长 1953.10-1954.9 解放军第八军医中学
    牛步云 校长 1954.9-1958.7 解放军第八军医澳门赌场网站
    第二书记 1956.7-1958.7 解放军第八军医澳门赌场网站
    阎海 政治委员 1954.10-1958.7 解放军第八军医澳门赌场网站
    党委第一书记 1956.7-1958.7 解放军第八军医澳门赌场网站
    刘毓瑞 第四书记 1958.7-1961 江西医学院
    程崇圯 副院长 1959.7-1966 江西医学院
    革委会副主任 1971.12-1973.3 江西医科大学
    革委会副主任 1973.3-1979.6 江西医学院
    副院长 1979.6-1983.8 江西医学院
    张达山 党委书记 1966.10-1967.1 江西医学院
    汤化山 党委副书记 1966.10-1967.1 江西医学院
    王殿阁 革委会主任 1968.6-1969.5 江西医学院
    革委会主任 1969.5-1971.12 江西医科大学
    党委书记、革委会主任 1971.12-1973.3 江西医科大学
    党委书记、革委会主任 1973.3-1979.6 江西医学院
    党委书记、院长 1979.6-1979.9 江西医学院
    苏震 革委会副主任 1969.5-1971.12 江西医科大学
    党委副书记、革委会副主任 1971.12-1973.3 江西医科大学
    党委副书记、革委会副主任 1973.3-1979.6 江西医学院
    党委副书记、副院长 1979.6-1983.8 江西医学院
    王汝泉 革委会副主任 1969.5-1973.3 江西医科大学
    革委会副主任 1973.3-1975 江西医学院
    杨杏珍 党委副书记、革委会副主任 1973.3-1979.6 江西医学院
    党委副书记、副院长 1979.6-1979.9 江西医学院
    杨锡光 党委书记、院长 1979.9-1983.8 江西医学院
    胡林 党委副书记、副院长 1979.9-1983.8 江西医学院
    马隄 副院长 1979.9-1983.3 江西医学院
    徐青和 主持党委工作 1983.3-1983.11 江西医学院
    党委书记 1983.11-1990.8 江西医学院
    朱越藩 主持院务工作 1983.8-1984.1 江西医学院
    院长 1984.1-1987.2 江西医学院
    陈彼得 副院长 1983.8-1989 江西医学院
    张培 副院长 1983.8-1988.10 江西医学院
    邹良志 党委副书记 1985.6-1988.10 江西医学院
    副院长 1988.9-1997.11 江西医学院
    刘泉开 副院长(主持) 1987.2-1988.9 江西医学院
    副院长 1988.9-1993.3 江西医学院
    朱玉芬 副院长 1987.2-1999.1 江西医学院
    程占东 纪委书记 1987.2-1990.8 江西医学院
    党委副书记、纪委书记 1990.8-1993.3 江西医学院
    武代洪 党委副书记 1988.9-1990.8 江西医学院
    党委书记 1990.8-1997.11 江西医学院
    吴宣成 党委副书记、院长 1988.9-1997.11 江西医学院
    魏家凤 副院长 1988.9-1997.11 江西医学院
    党委副书记、院长 1997.11-2003.9 江西医学院
    史冠郁 党委副书记 1993.4-1997.11 江西医学院
    易炳星 纪委书记 1994.1-2005.8 江西医学院
    易为民 院长助理 1996.2-1996.5 江西医学院
    副院长 1996.5-2002 江西医学院
    汪忠武 党委书记 1997.11-2003.9 江西医学院
    胡永新 党委副书记 1997.11-2003.9 江西医学院
    党委副书记(主持) 2003.9-2004.8 江西医学院
    党委书记 2004.8-2005.7 江西医学院
    沈建华 副院长 1997.11-2000.2 江西医学院
    傅克刚 院长助理 1998.9-2000.2 江西医学院
    副院长 2000.2-2003.10 江西医学院
    副院长(主持) 2003.10-2004.8 江西医学院
    党委副书记、院长 2004.8-2005.8 江西医学院
    陈伟高 院长助理 1998.12-2005.8 江西医学院
    程传裕 党委副书记 2000.9-2005.8 江西医学院
    高金庆 副院长 2003.5-2005.8 江西医学院
    高国兰 副院长 2003.10-2005.8 江西医学院